Ewige TabelleTrainerrankingVereinsranking
#VereinTitelMeisterCMFS-PokalSpPkt
1FC Slovan Liberecfrei30312701934
2FC Banik Ostravafrei65112371829
3SK Sigma Olomoucfrei62411701670
41.FK Pribramfrei138511651839
5FK Teplicefrei6249131325
6FK Mlada Boleslavfrei5418691309
7SK Slavia Pragfrei6248171138
8FK Dukla Pragfrei220671967
9FK Viktoria Zizkovfrei110326517
10FK Arsenal Česká Lípafrei000150174

Titel stammen aus der Ruhmeshalle und reichen weiter zurück als die Spieldaten. Spiele und Punkte kommen dagegen aus den Tabellen ab 2009, ein Verein kann hier also mehr Titel als Saisons haben. Gelistet sind alle aktiven Vereine, auch die ohne Titel.