Ewige TabelleTrainerrankingVereinsranking
#VereinTitelMeisterCMFS-PokalSpPkt
11.FK Pribramfrei138511651839
2FK Teplicefrei6249131325
3SK Sigma Olomoucfrei62411701670
4SK Slavia Pragfrei6248171138
5FC Slovan Liberecfrei30312701934
6FC Banik Ostravafrei65112371829
7FK Mlada Boleslavfrei5418691309
8FK Arsenal Česká Lípafrei000150174
9FK Dukla Pragfrei220671967
10FK Viktoria Zizkovfrei110326517

Titel stammen aus der Ruhmeshalle und reichen weiter zurück als die Spieldaten. Spiele und Punkte kommen dagegen aus den Tabellen ab 2009, ein Verein kann hier also mehr Titel als Saisons haben. Gelistet sind alle aktiven Vereine, auch die ohne Titel.