Ewige TabelleTrainerrankingVereinsranking
#VereinTitelMeisterCMFS-PokalSpPkt
11.FK Pribramfrei138511651839
2FC Banik Ostravafrei65112371829
3FK Mlada Boleslavfrei5418691309
4FK Dukla Pragfrei220671967
5FK Teplicefrei6249131325
6SK Sigma Olomoucfrei62411701670
7SK Slavia Pragfrei6248171138
8FK Viktoria Zizkovfrei110326517
9FC Slovan Liberecfrei30312701934
10FK Arsenal Česká Lípafrei000150174

Titel stammen aus der Ruhmeshalle und reichen weiter zurück als die Spieldaten. Spiele und Punkte kommen dagegen aus den Tabellen ab 2009, ein Verein kann hier also mehr Titel als Saisons haben. Gelistet sind alle aktiven Vereine, auch die ohne Titel.